Каркасный бассейн Bestway 56629 Power Steel 282х196х84 см прямоугольный с фильтр-насосом




12 951 ₴
11 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56629
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56629N Power Steel — надежность и комфорт в вашем саду
Оптимизируйте пространство своего приусадебного участка с выносливым бассейном прямоугольной формы. Серия Power Steel разработана для длительной эксплуатации: усиленный стальной каркас обеспечивает максимальную устойчивость, а современная система фильтрации гарантирует чистоту воды. Компактные габариты позволяют установить бассейн даже на небольшом дворе, создавая идеальную зону для семейного отдыха и водных игр.
Характеристики
Общая информация
-
Производитель: Bestway
-
Тип: каркасный
-
Форма: прямоугольная
-
Серия: Power Steel
-
Рекомендуемое наполнение водой: 90 %
-
Объем: 3 662 литра
Габариты и вес
-
Длина чаши: 282 см
-
Ширина чаши: 196 см
-
Высота: 84 см
-
Внешние размеры (с опорами): 323 x 229 см
-
Вес изделия: 39,7 кг
Конструкция и материалы
-
Стенки: трехслойный материал TriTech (ПВХ армированный сеткой из полиэстера)
-
Каркас: коррозионностойкая сталь с системой Seal & Lock System
-
Диаметр патрубков для подключения: 32 мм
-
Отделка: внутренний рисунок с имитацией мозаики
Функциональность
-
Производительность насоса: 1 249 л/час
-
Тип фильтра: сменный картридж I (58093)
-
Питание: 220–240 V
-
Дозатор ChemConnect: автоматическое и равномерное обеззараживание воды
Комплектация
-
Чаша бассейна
-
Металлический каркас
-
Фильтрационный насос
-
Сменный картридж тип I
-
Дозатор ChemConnect
-
Ремонтная заплатка
-
Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 282 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 11 801 ₴


