Детское надувное кресло Intex 75010 в форме футбольного мяча, виниловое, для отдыха и игр




876 ₴
657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75010
Детское надувное кресло Intex 75010 создано специально для активного отдыха и веселых игр. Оригинальный дизайн в форме футбольного мяча сразу привлекает внимание и дарит атмосферу спортивного драйва. Легкое, удобное и безопасное — оно станет любимым местом для отдыха вашего ребенка.
Основные преимущества: стильный внешний вид, прочный материал, простота использования.
Общая информация
-
Модель: Intex 75010
-
Тип: детское надувное кресло
-
Бренд: Bestway
-
Назначение: для отдыха и игр
Габариты и вес
-
Размеры изделия: 114 × 112 × 66 см
Конструкция и материалы
-
Материал: высококачественный винил
-
Прочные швы для долговечности
Функциональность
-
Оригинальный дизайн в форме футбольного мяча
-
Легкое надувание и хранение
-
Удобное сиденье для детей
Комплектация
-
Надувное кресло Bestway 75010
-
Инструкция по использованию
Размер и вес упаковки
-
Размеры: 30 × 29 × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 657 ₴


