Джип для активных прогулок
Bambi Racer M 5103 — это стильный одноместный электромобиль, разработанный для детей от 3 до 8 лет. Благодаря мощным моторам, EVA колёсам и пульту управления, он обеспечивает безопасное и комфортное катание по любым поверхностям.
Общая информация
-
бренд: bambi racer
-
модель: m 5103
-
тип: детский электромобиль
-
возраст: 3–8 лет
-
максимальная нагрузка: до 30 кг
-
количество мест: 1
-
запуск: кнопка со звуком
-
пульт: 2,4g с функцией stop
Габариты и вес
-
длина: 105 см
-
ширина по зеркалам: 59 см
-
ширина по колёсам: 64 см
-
высота: 64 см
-
вес: 13,5 кг
-
расстояние от сиденья до педалей: 28 см
Конструкция и материалы
-
корпус: пластик
-
сиденье: экокожа
-
ширина посадочного места: 33 см
-
ремни безопасности: 2-точечные
-
колёса: eva, передние/задние — 25 см, диск — 19,5 см
-
амортизаторы: задние
-
двери: открываются
-
дополнительно: лопата
Функциональность
-
моторы: 2×40w / 12v / rpm18000
-
аккумулятор: 12v / 7ah
-
зарядка: 12v / 1000ma
-
время зарядки: 8–12 часов
-
скорость: 2–5 км/ч
-
количество скоростей: 2 на панели, 3 на пульте
-
старт: плавный
-
движение вперёд/назад: тумблер
-
фары: передние
-
подсветка: стробоскоп (2×aa, не входят)
-
звук: mp3, usb, bluetooth, сигнал на руле
-
индикатор батареи и зарядки: есть
Комплектация
-
электромобиль
-
пульт управления
-
зарядное устройство
-
лопата
-
инструкция
Размер и вес упаковки
-
вес брутто: 16,5 кг
-
размер коробки: 96×54×27,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 884 ₴











