Игровой набор автотрек Dinosaur 8899-94 с динозавром, пусковым механизмом и 10 машинками



1 621 ₴
1 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8899-94
Интерактивный автотрек с динозавром для активной игры Игровой набор Dinosaur 8899-94 — это динамическая трассовая система с фигуркой динозавра, которая ловит машинки во время движения. Благодаря пусковому механизму, звуковым эффектам и 10 машинкам в комплекте, дети получают полноценный игровой опыт. Большая длина трека обеспечивает продолжительность игры, а безопасные материалы — надежность использования.
Общая информация
-
тип: игровой набор автотрек
-
модель: dinosaur 8899-94
-
бренд: не указан
-
рекомендованный возраст: от 3 лет
Габариты и вес
-
размер в собранном виде: 120 × 75 × 25 см
-
размер упаковки: 76 × 43 × 8,5 см
Конструкция и материалы
-
материал: ударопрочный пластик
-
элементы: трек, динозавр, пусковой механизм
Функциональность
-
звуковые эффекты
-
подвижные челюсти динозавра
-
пусковая станция
-
препятствия на треке
Комплектация
-
автотрек
-
фигурка динозавра
-
пусковой механизм
-
10 машинок
Размер и вес упаковки
-
упаковка: 76 × 43 × 8,5 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Цвет | Красный |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
- Цена: 1 533 ₴


