Надувное кресло Intex Ultra Lounge 68564 с пуфиком для ног и подстаканником
1 445 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68564
Идеальный комфорт для отдыха дома. Надувное велюровое кресло Intex Ultra Lounge 68564 с пуфом — это идеальное сочетание удобства и практичности, которое позволит вам полноценно расслабиться. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, это кресло станет любимым местом для отдыха после напряженного дня.
☑️Характеристики (общая информация о товаре):
-
Тип: надувное кресло
-
Бренд: Intex
-
Модель: Ultra Lounge 68564
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Цвет: серый
Функциональность:
-
Пуф: используется для поддержки ног, а также может служить как дополнительное сиденье или столик
-
Держатель для напитков: встроенный держатель для удобного хранения напитков
-
Клапан: оснащен клапаном boston для быстрого надувания и спуска воздуха
-
Тестирование Air Lock: каждое изделие тестируется на герметичность перед выходом с фабрики
Конструкция та материалы:
-
Материал: высокопрочный винил
-
Покрытие: мягкое велюровое флокированное покрытие, приятное на ощупь
Габариты та вес:
-
Размер кресла (дшв): 102 см x 137 см x 79 см
-
Размер пуфа (д*ш): 64 см x 28 см
-
Вес: 3.6 кг
Комплектация:
-
Кресло
-
Пуф
-
Ремонтная заплатка
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 270 ₴












