Прогулочная коляска Metr+ 899K-1C: идеальный спутник для игры
Создайте незабываемые моменты игры для вашего ребенка с прогулочной коляской Metr+ 899K-1C. Эта модель сочетает в себе легкость, удобство и уникальные световые эффекты, которые делают каждую прогулку с любимой куклой волшебной. Яркие колеса с LED-подсветкой, активируемой во время движения, добавляют игровой рутине настоящей магии.
Общая информация
-
тип: коляска для куклы
-
модель: 899K-1C
-
бренд: Metr+
-
рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
назначение: для дома и улицы
-
особенность: LED-подсветка колес (от батареек)
Габариты и вес
-
размеры в разложенном виде: 54 × 46 × 28 см
-
вес: 0,8 кг
Конструкция и материалы
-
легкая металлическая рама
-
пластиковые колеса с LED-подсветкой
-
сиденье из прочного текстиля
-
удобная ручка для толкания
Функциональность
-
световые эффекты во время движения
-
легкая, компактная и маневренная
-
прочная и безопасная для детских игр
Комплектация
-
коляска для куклы Metr+ 899K-1C
-
инструкция
-
Внимание! Батарейки не входят в комплект
Размер и вес упаковки
-
размеры: 60 × 27 × 6 см
-
тип: пакет
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не влияющие на качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 569 ₴


