Робот собачка BG1533 на аккумуляторе, с пультом, светом, звуком, 23 см, USB зарядка (интерактивная игрушка)
Очаровательный электронный питомец, который двигается, светится и издает звуки – идеальный подарок для развития ребенка.
Интерактивная игрушка BG1533 в форме собачки – современный развивающий вариант для малышей от 3 лет. Изготовлена из безопасного качественного пластика, игрушка имеет подвижные элементы, яркие светодиоды и реалистичные звуковые эффекты. Работает на встроенном аккумуляторе с возможностью зарядки через USB-кабель (входит в комплект). Компактные размеры (23 см в высоту) делают её удобной для игры дома и на прогулках. Доступна в двух цветовых вариантах на выбор.
📋 Характеристики
☑️ Общая информация:
-
Тип: интерактивная игрушка
-
Модель: BG1533
-
Вид: собачка
-
Возраст: от 3 лет
-
Питание: аккумулятор
-
Зарядка: USB
☑️ Габариты и вес:
-
Высота игрушки: 23 см
-
Размер упаковки: 28 × 26 × 16 см
☑️ Материалы и конструкция:
-
Материал: безопасный пластик
-
Подвижные элементы
-
Светодиодные эффекты
-
Звуковой модуль
☑️ Функциональность:
-
Реалистичные движения
-
5+ звуковых эффектов
-
3 режима подсветки
-
Автономная работа до 3 часов
-
Быстрая зарядка (1-2 часа)
☑️ Комплектация:
-
Игрушка BG1533
-
USB-кабель для зарядки
-
Инструкция
Производитель оставляет право вносить изменения в комплектацию без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Subotech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
- Цена: 1 730 ₴








