Горшок детский Pilsan Горшок Pilsan выглядит как взрослый унитаз в миниатюре. Горшок практичный, внутренний резервуар с легкостью вынимается и моется. Есть подсветка и имитация слива воды.
Снизу на горшке резиновые накладки которые не позволяют горшку скользить.
📋Особенности модели:
- спинка;
- съемный горшок;
- держатель для туалетной бумаги;
- крышка;
- кнопка со световыми и звуковыми эффектами;
– резиновые накладки.
Размер унитаза со спинкой – 39 см х 37.5 см х 24 см.
Высота сиденья от пола – 22 см.
Размер съемного горшка – 22 см х 26 см х 6.5 см.
Максимальный вес – 25 кг.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев.
Розмер упаковки: 29 см × 25 см × 40 см
Производитель оставляет право вносить изменения в дизайн, комплектацию или характеристики без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 39 см |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 37.5 см |
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 998 ₴












