Intex 64107 – идеальный односпальный надувной матрас для вашего комфорта
Intex 64107 – это идеальный односпальный надувной матрас для вашего комфортного отдыха. Легкий и компактный, он станет незаменимым атрибутом как в домашних условиях, так и во время путешествий или на даче. Технология Dura-Beam обеспечивает равномерное распределение нагрузки, а флокированное покрытие добавляет мягкости и удобства. Матрас изготовлен из прочного ПВХ, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям. Легко транспортируется благодаря компактным размерам в сложенном виде. Насос нужно приобрести отдельно.
📋Характеристики:
Общая информация
-
Производитель: Intex
-
Страна-производитель: Китай
Габариты и вместимость
-
Длина: 191 см
-
Ширина: 99 см
-
Высота: 25 см
-
Вес: 2,6 кг
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материалы и конструкция
-
Внутренняя система: Dura-Beam
-
Материал: ПВХ с флокированным покрытием
-
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
-
Цвет: зелёный
Размер упаковки: 32x28x9 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 739 ₴









