Надувная двуспальная кровать Intex 64136 с электронасосом (203×152×42 см)
2 497 ₴
2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: Intex 64136
Intex 64136 просторная надувная кровать со встроенным насосом и технологией Fiber-Tech обеспечивает комфортный сон для двух человек.
Кровать Intex 64136 со встроенным электронасосом (220-240V) быстро накачивается за 4 минуты до оптимальной жесткости. Технология Fiber-Tech с прочными полиэфирными волокнами поддерживает форму и предотвращает деформацию. Высота 42 см и велюровая поверхность создают комфорт, не уступающий обычным кроватям. Удобное решение для приема гостей или отдыха на природе.
📋 Характеристики:
-
Тип: Надувная двуспальная кровать с насосом
-
Размеры: 203 × 152 × 42 см (высота подушки 48 см)
-
Нагрузка: До 220 кг
-
Материалы: Полиэфирное волокно, велюровая обивка
-
Насос: Встроенный электронасос 220-240V
-
Время накачивания: 4 минуты
-
Дополнительно: Сумка для хранения
Производитель оставляет право вносить изменения в дизайн, комплектацию или характеристики без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 102 ₴










