Intex 64450 – стильная и практичная надувная кровать
Если вы ищете удобное, надежное и современное решение для сна, Intex 64450 – именно то, что вам нужно! Ее высота 46 см создает ощущение настоящей кровати, а инновационная система Dura-Beam поддерживает позвоночник в правильном положении.
Изготовленная из прочного ПВХ с велюровым покрытием, она приятна на ощупь и не дает постельному белью скользить. Встроенный электронасос позволяет подготовить кровать к использованию за считанные минуты.
📋Характеристики товара:
-
Общая информация
-
Производитель: Intex
-
Серия: DELUXE SERIES
-
Тип: надувная кровать
-
Страна-производитель: Китай
-
-
Габариты и вместимость
-
Длина: 236 см
-
Ширина: 152 см
-
Высота: 86 см (46 см)
-
Вес: 12,2 кг
-
-
Максимальная нагрузка
-
До 270 кг
-
-
Материалы и конструкция
-
Внутренняя система: Dura-Beam
-
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
-
Толщина материала: 0,42/0,56 мм
-
Цвет: серый
-
-
Функциональность и дополнительные особенности
-
Встроенный электронасос
-
Быстрое накачивание и спуск
-
Легкость в уходе и очистке
-
-
Комплектация
-
Кровать Intex 64450
-
Встроенный электронасос
-
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 599 ₴











