Беговел Corso Lambo LB-16507 (ручной тормоз, звонок, надувные колеса 16 дюймов, до 30 кг)
Велобег Corso Lambo 16” – надежный выбор для первых велоприключений! Беговел Corso Lambo – это идеальное решение для малышей, стремящихся научиться балансировать на двухколесном транспорте.
Основные преимущества:
- Стальная рама и руль – прочная и долговечная конструкция.
- Надувные 16-дюймовые колеса – плавный и мягкий ход.
- Эргономичное сиденье из эко-кожи – удобство во время катания.
- Ручной тормоз – эффективный контроль скорости.
- Дополнительные аксессуары – подножка и колокольчик.
Технические характеристики:
- Длина: 95 см
- Ширина руля: 39 см
- Колеса: 16”, надувные (2 шт.)
- Материал: сталь
- Вес: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 30 кг
Велобег Corso Lambo – отличный выбор для активного ребенка!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴



