Электровелосипед Corso Shadow – это идеальное сочетание стиля, мощности и практичности. Мощный двигатель 500W и емкий аккумулятор 48V20AH обеспечивают уверенное движение по городским улицам и загородным дорогам. Прочная стальная рама, амортизационная вилка и 22-дюймовые колеса гарантируют безопасность и комфорт.
Преимущества:
- Мощный двигатель
- Съемный аккумулятор
- Три режима скорости
- Большой дисплей отображает скорость, заряд аккумулятора, километраж
- Сигнализация
- Передний тормоз барабанный, задний тормоз ленточный.
- Прочная стальная рама
- Амортизационная вилка
- Большие колеса
- Вместительная корзина и багажник
- Передняя фара
- Яркая светодиодная подсветка
Характеристики:
- Мощность двигателя: 500W
- Аккумулятор: 48V20AH
- Размер колес: 22×2.25"
- Вес: 38 кг
Габариты упаковки:
- 1.49×67×28 см. Брутто: 43 кг
Corso Shadow – твой надежный спутник в любых условиях!
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 421,11 ₴












