Кровать Intex Pillow Rest Mid-Rise сочетает комфорт стационарного спального места с мобильностью туристического оборудования.
Модель 64116 из серии Pillow Rest от Intex – это одноместная надувная кровать с увеличенной высотой (30 см) и интегрированной электропомпой 220V. Покрытие из мягкого велюра обеспечивает приятные тактильные ощущения и легкую очистку. Технология Fiber-Tech с армированными волокнами повышает устойчивость к нагрузкам (до 136 кг) и предотвращает деформацию. Встроенный подголовник выполняет функцию ограничителя для подушки или её альтернативы. Комплект включает велюровую подушку, ремонтный набор и имеет компактные транспортные габариты (32.5×16.9×36.9 см). Время накачивания – 2 минуты.
📋 Характеристики:
-
Общая информация: одноместная надувная кровать с повышенным профилем
-
Габариты (размер спального места): 99×191×30 см
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Материалы и конструкция: велюр (PVC), технология Fiber-Tech
-
Функциональность: встроенная помпа 220V, подголовник, стабилизирующий обруч
-
Комплектация: кровать, подушка, ремонтная заплатка, инструкция
Производитель оставляет право вносить изменения в дизайн, комплектацию или характеристики без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 752 ₴










