Игровой стол футбол на штангах ZC 1017 B (настольная игра, размер 80-42,5-50 см, деревянный)
Классический настольный футбол с деревянной основой и металлическими штангами – для азартных матчей дома.
Игровой стол футбол ZC 1017 B сочетает прочность деревянной конструкции с функциональностью профессиональных моделей. Металлические штанги оснащены резиновыми ручками для удобного управления игроками. На каждой стороне поля размещена механическая шкала счета. В комплекте – 2 мяча и 6 штанг (по 3 фигурки игроков на каждой). Габариты 80×42,5×50 см идеальны для игры детей и взрослых.
📋 Характеристики:
-
Общая информация: Настольный футбол с деревянным корпусом.
-
Размеры стола: 80 × 42,5 × 50 см.
-
Размеры упаковки: 80 × 42 × 12,5 см.
-
Конструкция: Деревянное основание, металлические штанги.
-
Комплектация: 2 мяча, 6 штанг (18 фигурок игроков).
-
Особенности: Резиновые ручки, механический счет.
Производитель оставляет право вносить изменения в дизайн, комплектацию или характеристики без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | футбол кикер |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 431 ₴




