Настольная игра футбол на штангах 2368 (настольный на ножках, размер 88-63-22 см, деревянный)
Настольный футбол на штангах 2368 - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде. Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками. Есть шкала счета на каждой из сторон поля.
| Комплектация: |
|
| Габариты: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество участников | 2 |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 2 763 ₴


