Настольная игра аэрохоккей Hockey game 2490 (настольный, размер 66-36-7,5 см, деревянный)
Аэрохоккей Hockey game - это увлекательнейшая игра которая скрасит досуг не только ребенка, но и взрослого! Настольный аэрохоккей работает батареек. С каждой стороны игрового поля есть шкала счета. В комплекте два битка и две шайбЫ. Игровое поле сделано из дерева, битки и игровая поверхность из качественного пластика. Работает от батареек. Размер игры 66-36-7,5 см.
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Размер упаковки |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 326 ₴


