Бассейн каркасный прямоугольный Intex 28272 размер 300x200x75см, объем 3834л
4 420 ₴
3 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: Intex 28272
Прямоугольный бассейн с усиленной стальной рамой и трехслойным ПВХ для длительного использования.
Бассейн Intex Rectangular Frame 300x200x75 см – идеальное решение для семейного отдыха. Модель имеет прочную стальную конструкцию рамы и трехслойные стенки с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Объем воды – 3834 литра (заполнение до 90%). В комплекте – удобный клапан для слива воды с возможностью подключения садового шланга. Время сборки – около 30 минут. Прямоугольная форма обеспечивает удобство размещения на участке и комфорт во время купания.
📋 Характеристики:
-
Общая информация: Тип – каркасный, форма – прямоугольная
-
Габариты: 300×200×75 см (Д×Ш×Г)
-
Вместимость: 3834 л (макс. заполнение 90%)
-
Материалы: Трехслойный ПВХ, стальная рама
-
Функциональность: Клапан слива, простая сборка
-
Комплектация: Бассейн, инструкция
Производитель оставляет право вносить изменения в дизайн, комплектацию или характеристики без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 3 978 ₴










